Search

Мединститут

12 февраля, 2010 by Helen

Второй день нахожусь в шоке — Юрку не приняли ни в одну мед. школу. Он подавал заявления в 7 — 2 (Корнел и Рочестер) отказали сразу, еще 2 (Баффоло и Сиракузы) пригласили на интервью и после интервью отказали. 3 даже не ответили, хотя деньги за заявление сняли. Все попытки выяснить причину отказа пока ничем не увенчались. В понедельник Юра поедет в свой институт, просить их помощи в выяснении причин. Академическая успеваемость отпадает, он входит в 1% лучших студентов США, какая еще причина? Кто-то из преподов дал плохую характеристику? Пока ума не приложим кто и почему… В общем в сентябре занятия для него пока не начнутся… Надо обязательно выяснить причины, чтоб на 2011 подавать документы со знанием дела.

Я стараюсь себя не накручивать, не впадать ни в панику, ни в депрессию, хотя веселого в этой истории мало…

«Виновник» всей истории даже особо не огорчился… Веселится с собакой. Кто здесь больше щенок даже сказать трудно… Может и правильно… Все что ни происходит — всегда к лучшему.
Игра с Тузькой Юрка и ТузькаЩенкиТузман

Младший брат и то, пожалуй, больше впечатлился происшедшим. Если уж такого невдолбенного отличника не взяли, то на что ему рассчитывать?

СерегаНа рабочем месте

Рубрика Будни | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.