Search

Похвастушки

17 августа, 2012 by Helen

Август — время деревенских ярмарок. Мы в этом году приняли участие в нашей местной, графства Ченанго. С Олей на двоих сдали 21 предмет — квилты, шали, вышитые картины, вязаные пледы и т.д. Все наши изделия получили премии, не потому, что мы такие гениальные, а потому, что мало участников было, соревноваться практически было не с кем.
Вот две картинки с выставки — платьице, вязанное крючком, заняло Best of Show в категории крючка. Плед (справа) занял второе место среди вязанных спицами пледов, и красная шаль (слева) заняла первое место среди вязанных спицами предметов одежды.
Best of ShowКрасная шаль и кремовый плед

Вот наш почти полный иконостас — не хватает одной синей и одной белой ленточек. Синяя, за красную шаль, затерялась у Оли на столе, а белую, за один из квилтиков потеряли при переноске-перевозке… А остальные все тут: синие — первое место, красные — второе, белые — третье, желтые — четвертое.
Наш урожай

Вот моя бижутерия из бисера, заняла первое место. Новогоднее ожерелье и браслет. Работа простенькая, но ей горжусь, она у меня первая в такой технике и так высоко оцененная.
Новогоднее бижу.Браслет

Делается очень просто: на нить для вязания нанизываются бусины в определенном цветовом порядке. У меня: золотой — т. зеленый — красный — св. зеленый. Нанизываем бусины.Крючком из конца нитки вяжем 4 петельки, закрываем в кольцо, а далее вяжем с бусинами. В каждом круге 4 петли. Бусины начинают подниматься по спирали. Делаем нужную длину. От цвета и величины бусин вид такой «веревочки» будет каждый раз разный.

Рубрика Без рубрики | Комментарии (1) »

Похвастушки: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.