Search

Поездка в Канаду. Ниагары.

26 октября, 2008 by Helen

Утречком 22, наскоро выпив чаю и распрощавшись с Викой и ее семейством, двинулись домой. Обратно едем через Ниагары. До самого городка Niagara Falls, дорога идет через населенные пункты. Все пространство — один сплошной город. Мы даже не заметили в каком месте кончился Торонто. Как и по любой скоростной дороге в Америке, ехать здесь неинтересно — практически ничего нового и достопримечательного не видать. К 10 утра были в Niagara Falls. Следуя дорожным указателям повернули к водопадам. Запарковались в явно нежилой, а развлекательной, части городка и далее пошли пешком. Холодно, 0 по цельсию, срывается снежок.

Первая остановкаNiagara FallsNiagara FallsNiagara FallsFalls AvenueFalls AvenueАнглийский паркАнглийский паркАнглийский паркАнглийский паркНиагарыВодопадыНиагараНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагарыНиагары

Водопады технически находятся в США, а все виды в Канаде. Мы потом на мосту встретим много американцев, которым приходится переходить границу, чтоб полюбоваться своими водопадами.От водопадов мы зашли в сувенирный магазинчик, чтоб погреться и купить какую-нибудь мелочь на память. Потом тем же маршрутом по набережной вернулись к своей машине и поехали домой через ближайший мост.

Границу пересекли в час дня. Через Баффало доехали до Серакуз, а оттуда уже огородами домой. Вернулись домой к 5 часам. Все радовались нашему возвращению, особенно Шарик.

Рубрика Поездки | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.