Search

Грозы и торнадо

28 апреля, 2011 by Helen

С грозами мы все знакомы, а вот торнадо — это из сказки про Изумрудный город. К сожалению, с каждым годом торнадо поднимаются все выше на север Америки. У нас уже неделю стоит тропическая жара, 100-процентная влажность, страшенные грозы, ураганный ветер и второе предупреждение о возможности торнадо. Неприятная погодка. Еще и зелень на деревьях только завиднелась, а комары — огромными стаями и с голодным остервенением терзают свои жертвы — то бишь нас.

О возможности торнадо предупредили поздно ночью. Укрепленного подвала у нас все равно нет, так что все пошли спать — будь что будет. Пока нас Бог бережет. Чего нельзя сказать о других штатах. За сегодняшнюю ночь в 6 штатах от торнадо погибло 250 человек. В Канзасе, где торнадо — обычное дело, у людей есть и специальные бункеры, и система оповещения. Там обычно жертв в разы меньше. А севернее, где торнадо отродясь не бывало, люди не обучены спасаться, и жертв много.

Вот мои утренние съемки.

Наводнение. Вид из окон. Наводнение.НаводнениеНаводнение

А это съемки в городе:

Наводнение в Норвиче НаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнениеНаводнение.Наводнение

Рубрика Норвич, Погода, Территория | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.