Search

Рождественские украшения

30 ноября, 2010 by Helen

В последние выходные ноября, отпразновав День Благодарения и накупившись на всякого рода распродажах, жители Норвича украшаются к Рождеству. В этом году выходных выдались хоть куда! Ночью был морозец, а с утра яркое-преяркое солнышко! Очень красивые деньки. Даже я соблазнилась, и попросила детей вывесить фонарики. Что они и сделали. Хорошо, что другие украшения на дом не навешали.

В субботу, в 6 вечера, когда уже темно, в городке прошел парад огней — торжественное открытие Рождественских украшений. По центральной улице проехались автомобили, все в разноцветных лампочках, потом зажгли украшения в центре городка. Все это красиво, но мои камеры снимать в темноте не могут.
Я никогда так рано к Рождеству не украшалась. Потому как каждый год в начале декабря у нас бывает ураганный ветер — когда с дождем, когда без, но каждый раз в начале декабря. Я как-то про это подзабыла. Вот сегодня такая буря с дождем началась. С утра дует сильный ветер, а потом еще и дождь полил. Обещают нам потоп. Посмотрим, что будет завтра. Гирлянды наши, правда, пока держатся.

Вот что успела сфотать в сумерках в воскресенье, до начала нынешней бури. Люди старались, но уже сегодня ветер всю красоту разметал.

Рождественские украшения Рождественские украшенияРождественские украшенияРождественские украшения

Рубрика Будни | Комментарии (1) »

Рождественские украшения: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.