Search

Радуга

17 ноября, 2010 by Helen

Последние две недели мы все болеем — по очереди. Я заболела последней, надеюсь, что круг не замкнула, и болезни нас оставят… Как всегда это бывает у больного человека — настроение эти дни паршиво-слезливое. Дел много, а сил их делать нет. Так что полулежу на диване, читаю сразу 2 интересные книги, вяжу, на грязь вокруг стараюсь не смотреть.

Сегодня с утра почувствовала себя получше. Готовила Сережке завтрак  — выглянула в окошко, а там!

РадугаРадугаРадуга

День будет удачным!

Вот и первая удача: позвонила Лена, подруга с Украины — она получила мою посылочку ко дню рождения. Ура!

Вторая удача: Венелина сшила проект и прислала фотки! А я переживала, что у меня ничего на эту неделю не готово и сил нет шить. Ура!

Мейган пропылесосила весь первый этаж. По крайней мере внизу теперь чисто. Ура!

Я сегодня натерла 2 кг лимонов, смешала их с 2-мя кг сахара. Все это разлила по банкам и поставила в холодильник. Можно и с чаем пить, и использовать как полуфабрикат в выпечке.

Еще я успела посмотреть на компе несколько серий Тур де Франса Познера и Урганта. Мне нравится! Я на прошлой неделе посмотрела их же Одноэтажную Америку. Решила  перечитать Ильфа и Петрова и прочитать Познеровскую книжку о том, как они путешествовавали и делали это кино. Книжка у меня есть, но руки не доходили. И еще решила, что когда-нить в будущем мы обязательно проедемся на наших Фордах Эксплорерах до Сан-Франциско и обратно в НЙ, но не через юг.

Повезли Шарика на прогулку. Только выехали из нашего проезда, дорогу переходит олень. Такой наглый! Идет, не торопять, от Дика — и в наши поля. Хорошо, что у меня скорость была почти нулевая. Так что повезло!

Рубрика Будни | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.