Search

Прогулка в Бэйнбридж

9 октября, 2010 by Helen

Вот и еще одна неделя пролетела — оглянуться не успели. Сегодня отличная погода — солнечно, тепло. Опять едем с Шариком на прогулку в Бэйнбридж. Красиво  — аж дух захватывает. Мне вообще-то опасно машину водить — кручу головой, стараюсь все увидеть, полюбоваться, запомнить. Время от времени останавливаюсь, к недовольству Шарюна, делаю фотки.

Церквушка в Гилфорде Дорога в БэйнбриджОсенняя листваДома по пути

В Бэйнбридже, как всегда, сначала побывали в Барр-парке, потом на фермерском рынке, потом пошли гулять в парке для людей. Река, хотя еще и высокая, но уже ушла с дорожек парка. Земля за неделю подсохла. Гуляли, гуляли, нагулялись… пошли к машине — Шарик наотрез отказался ехать домой, улегся на травку. Мы его и уговаривали, и ругали. Не садится в машину — и все тут! Пришлось еще гулять. Посидели в беседке, повязали. Шарику это надоело. Попробовал убежать, не получилось. Так что в конце концов согласился ехать домой.
Клинтон парк в Бэйнбридже Клинтон парк в БэйнбриджеКлинтон парк в БэйнбриджеКлинтон парк в Бэйнбридже

На спуске с горочки вид на наше поместье —  правее (бело-серый) дом, рядом (красный) гараж, перед ним даже машины видны Сережкина и Мишина, еще левее — амбар и силосная башня.

Дорога домой

Рубрика Прогулки | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.