Search

Осень

26 сентября, 2010 by Helen

Красивая у нас осень и богатая. Деревья желтеют, краснеют, бронзовеют, радуют последние цветы — астры, золотарник, полсолнухи и дубочки (мелкие хризантемы). Много яблок и тыкв всевозможных сортов, наши края этими овощами славятся. То прохлада и дожди, то неожиданно жара (вчера было 33 — как летом! а я летние вещи уже все перестирала и приготовила к упаковке. Хорошо, что не успела упаковать).

С утра до вечера на кухне — заготовки, заготовки… Надеюсь, что труд не пропадет, и все мы это съедим. До сада и огорода руки не доходят. Да и цветники вокруг дома надо привести в порядок — рабочие летом все вытоптали.

Новоанглийская астра Золотарник и сентябринкиПоля сентябринокНаперегонки на утренюю прогулку

По субботам мы с утра возим Шарика в Барр-парк, чтоб побегал без поводка хоть с полчаса. Потом еще гуляем с ним по парку Бэйнбриджа. Парк там живописный, по-над речкою…
В Барр-паркеПарк в БэйнбриджеПарк в БэйнбриджеПарк в Бэйнбридже

Мы в этом парке фотографировали Олину шаль. Оля снимает, а мы с Шариком позируем. Нам немного жарко, но ради фотографий приходится терпеть.
Новая шальНовая шаль

Рубрика Будни, Прогулки, Рукоделия, Территория | Комментарии (1) »

Осень: Один комментарий

  1. Новости Монреаля

    Ну, кто же фотает узорчатую шаль в тени дерева?! Чайники, блин! Правильно падающий свет — это первооснова фотографии!!! 😉

    Такие снимки делаются или при профессиональном студийном освещении, или, на худой конец, при утреннем или вечернем солнце, на открытой, равномерно освещенной местности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.