Search

Свадьба под деревом

28 июня, 2010 by Helen

Итак, вчера у нас состоялась свадьба. Мне трудно судить — была ли она чисто американская, то есть кто во что горазд, или еще какая-то, но уж точно не славянская. В пятницу у Юры был «мальчишник», он ездил с друзьями в НЙ — всю ночь гуляли, потом в 5 утра возвращались, ругая НЙ, потом всю субботу Юра спал. У Мейган был «девишник», встреча родственников и т.д.

В воскресенье около 11 утра мы все встретились у нашего  дома и поехали под дерево. Дерево оказалось на высоком холме, или невысокой горе, дороги туда нет, машины въезжали прямо по лугам. Когда поднялись на вершину, то стало понятно — почему детям захотелось бракосочетаться тут — виды красивые (подпорченные правда дымкой), к Богу опять-таки ближе.

Свадьба под деревомСвадьба под деревом. Виды с горы.Свадьба под деревом. Виды с горы.Свадьба под деревомСвадьба под деревомСвадьба под деревом. Само дерево.Свадьба под деревом.Свадьба под  деревомСвадьбаСвадьба под  деревом. Свадьба под деревом

Как оказалось, дерево находится немного ниже вершины. Решили к нему спуститься потом, а церемонию проводить на вершине.  Отец Мейган открыл церемонию — исполнил песню, которую сам написал для своей дочери и зятя. Слов я не уловила, но поет он очень хорошо. Потом судья произнесла положенные слова, молодожены обменялись кольцами, судья объявила их мужем и женой. Все бросились поздравляться, целоваться-обниматься. На всю церемонию ушло минут 15-20. Но потом все больше часа фотографировались. Жара стояла ужасная. Юрка в пиджаке и младший брат Мейган в своей морпеховской форме просто сварились живьем.

Свадьба под деревомСвадьба под деревомСвадьба под деревом. Обмен кольцами.Свадьба под деревом. Обмен кольцами.Свадьба под деревомСвадьба под деревом

Свадьба под деревом. Поздравление от Юриных родителей.Свадьба под деревомСвадьба под деревомСвадьба под деревом.

Вот еще несколько снимков на вершине и под деревом:

Свадьба под деревомСвадьба на горе Свадьба под деревомСвадьба под деревом.

После фотографирования мы поехали в ресторан. Продолжение следует…

Рубрика Домашние праздники | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.