Search

Утреннее происшествие

21 июня, 2010 by Helen

В прошлую пятницу  с утра был густой туман. На гольфном поле от нас сиганул в траву здоровый олень с рожками. Собаки его даже не увидели — трава высокая. Проскакал олень несколько метров и остановился, стал за нами наблюдать. Я сначала подумала, что вот наглец — ни людей, ни собак не боится. Следующая мысль — надо бы его побыстрее сфотать — так близко еще никогда к оленю не была. Но тут олень стал двигаться за нами, я думать перестала — струхнула здорово! А собаки бегут по дорожке, учуяли индюшек. Мы быстрее за ними, оглядываюсь через плечо, олень идет за нами! Я на бегу пытаюсь скинуть свой красный свитер — может он как бык на красную тряпку бежит? Олень вышел из травы на тропу, посмотрел нам вслед и ускакал к ручью…

Сегодня уже с утра жарко. Собаки стараются гулять поближе к воде. Шарик много пьет, а Тузька купается с головой. Сегодня потащили нас к пруду. В тени деревьев у воды прохладнее, но комары!
ПрудПрудЗаливной луг. Дорога к нижнему полю.Деревья нв нижнем полеДорога вокруг нижнего поляДудникДудникКупание белого псаПолевые цветы

Рубрика Будни, Животные, Прогулки, Травы | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.