Search

Норвич — Memorial Day — Car Show

28 мая, 2010 by Helen

В выходные Дня Поминовения в Норвиче традиционно проводятся выставки, парады и рынки старых машин. Сегодня — все желающие, у кого есть старые машины, пригнали их в центр, на обозрение публики. Мы с Шариком никак не могли в публику вписаться. Потому пофотала наскоряк, что смогла. Некогда было поболтать с хозяевами, поспрашивать какого года машина и т.д. Мои вопросы остались неотвеченными.

Все машины здесь на ходу, доехали до шоу сами.

Объявление о мероприятии ШевролеГрузовик, не знаю, какой моделиМалиновая красавица неизвестной породыКрасный жучокЕще один грузовичокКрасавец с вентиляторамиРабочая машина или для развлечений?Машина ветеринараЭто, кажется, 50-е, рок-н-рольные авто.Довоенный спортивный бугатти

Купила лотерейный билет на мустанга 1965 года. Конечно, я его не выиграю, но надо поддержать местный музей. Они собирают старые машины, реставрируют их. Редкие экземпляры оставляют в своей экспозиции, а менее ценные каждый год разыгрывают в лотерею.
Лотерея на мустангаЛотерейный мустанг

Полицейские тоже выставили исторический экземпляр у своего офиса.

Полицеский шевролеПолицейский шевроле

Шарику толпа надоела, пришлось выбираться. Пошли к реке, попить водицы.  На Выстовычных площадках готовится завтрашнее шоу — здесь тоже будут старые автомобили (их будет гораздо больше) и блошиный рынок — продажа старых авто и запчастей.

Большинство продавцов уже приехали, кэмпуют по периметру Fair grounds. Некоторые ночуют в палатках, но большинство в своих домах на колесах.
Продавцы расположились лагерем по периметру Выстовочных площадок.Передвижные домикиДома-вагончикиПередвижные домаПередвижной домикСамоходный Домик-вагон

Выставочное поле все поделено на участки. Завтра на каждом участке будут автомобили и торговые столы. Некоторые продавцы уже установили свои столы и экспонаты, но большинство будут все устанавливать завтра с раннего утра. А шоу и рынок откроются в 10.

Кусочек выставочного поля.Понтиак на продажуЭто тоже продаетсяВид спередиЭто тоже продается,

Завтра прийти на шоу у нас точно не получится — семейные мероприятия помешают. Попробуем вырваться в воскресенье.

Рубрика Норвич | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.