Search

Магазин для рукодельниц — Jo-Ann

28 мая, 2010 by Helen

Сегодня ездили в Серакузы, забирать из ремонта наши вышивальные машины. По дороге заглянули в один из Jo-Ann, это  большая сеть магазинов для женщин-рукодельниц. Тут продаются  всяческие причиндалы для всех видов рукоделий — шиться, вязания, изготовления бижутерии, лепки, рисования и т.д. Вокруг Норвича 4 Jo-Ann, но ближайший в часе езды. Каждый день не поездишь, так что мы  пользуемя случаем пополнить запасы сырья.

Все Джо-Энны и снаружи и внутри выглядят практически одинаково, и продают одно и то же по всей стране.
Jo-Ann  в С еракузах

Примерно полмагазина — это ткани для одежды и квилтования… Для одежды — и синтетика, и натуральные (шелк, шерсть, лен и т.д.). Ткани для квилтов — хлопковые. Теоретически из них можно платья шить, но почему-то шьют только квилты. Никакой разницы в ценах на одежные и квилтовальные ткани нет, стоит все примерно одинаково.

Jо-Ann -  ткани для одеждыJo-Ann квилтовальные тканиСопутствующие шитью товары

Другие ползала занимают стенды с товарами для прочих рукодельных хобби.

На первом фото, на переднем плане, деревянные полуфабрикаты для любителей их разрисовывать и раскрашивать. А на втором фото — все необходимое для выпечки и разукрашивания тортов.
Стенд для кондитеров

Сегодня я купила синих бусинок. Завтра у нас мероприятие — встреча с родителями Мейган. Я буду в синем костюме. До завтра надо собрать бусы.

Рубрика Поездки, Шоппинг | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.